Descrição TV Samsung Business Smart FHD 43'' LH43BETMLGGXZD
Fabricante Samsung
SKU LH43BETMLGGXZD
EAN 7892509114165
Tamanho da Tela 43 polegadas
Resolução da Tela 1,920 x 1,080
Tamanho diagonal (cm) 107.9 cm
Dolby Digital Plus Sim
Tipo de alto-falante 2CH
Tipo Smart TV Sim
Sistema operacional Tizen
Compatibilidade Alexa 2, Navegador, SmartThings, WiFi Direct, Transmissão de aplicativos
Conectividade 2 HDMI, 1 USB, Entrada de Composto (AV), Entrada RF, Suporte para HDMI
Cor predominante Preto
Dimensões sem embalagem (LxAxP) 979.9 x 571.9 x 77.3 mm
Dimensões da embalagem (LxAxP) 1145.0 x 659.0 x 136.0 mm
Peso bruto 8kg
Peso com embalagem 11kg
EMC Classe B
Segurança 60065
Transmissão digital ISDB-T
Sintonizador analógico Sim (Trinorma)
Tipo: Business LED
Resolucao: 1920 x 1080
Tipo De Display: LED
Processador: Hyper Real
Padrao Vesa: 200 x 200
Forma De Conexao: Ethernet / Wi-fi
Tv Monitor: Sim
Sap: Não
Sistema De Tv: Tizen
Tamanho Da Tela: 43"